Педколлектив

Персональные страницы педагогов

В 2019-2020 учебном году образовательный процесс обеспечивают 59 педагогических работника: из них 38 учителя и 21 воспитатель.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Серовая Светлана Дмитриевна. Руководит коллективом с сентября 2017 года. Внедряет в учебный процесс школы-интерната новые стандарты образовния детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушенями). Осуществляет методическое сопровождение инклюзивного образования детей с умственной отсталостью в общеобразовательных школах Красноармейского района.

зам.директора по ВРИсполняющая обязанности директора, заместитель директора по воспитательной работе - Сычева Людмила Леонидовна. Отличник народного просвещения. Почетный житель ст.Полтавской. Руководит воспитательной частью с 2011 года. Человек активной жизенной позиции, творческий и неуспокоенный. С ее приходом новое дыхание получила детская организация "Радужный дом". Воспитанники ответственно относятся ко всем поручениям, с интересом принимают участие в творческих делах, с удовольствием ходят в походы и экскурсионные поездки.

Заместитель директора по коррекционной работе - Лынник Людмила Анатольевна. Отличник народного просвещения. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации за значительные успехи в организации учебно-методической работы, оказание практической помощи работникам образования,эффективное и действенное управлениеобразовательным учреждением. Возглявляет коррекционную службу школы-интерната с 2013 года. Главной задачей считает организацию работы школьного ПМПк на высоком уровне. Большое внимание уделяет профилактической работе и предупреждению правонарушений.

Дата последнего обновления страницы 31.08.2020