Уважаемые гости!

Вы можете принять участие в независмой оценке качества образования на сайте министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (http://www.minobrkuban.ru)

Принять участие в опросе

Вы можете ознакомится с результатами независимой оценки качества образования за 2017 год на офмциальном сайте для размещенияинформации о государственных (муниципальных) учреждениях, оставить свой отзыв о деятельности школы-интерната (http://bus.gov.ru/).

Посмотреть результаты НОКО, оставить отзыв, поствить оценку

Прием обращений от граждан осуществляется:

1. лично - по адресу ст.Полтавская, ул.Жлобы, 78, понедельник-пятница с 8-00 до 16-00

2. по телефону - 8(86165)31355

3. по электронной почте - scoolkrinter@mail.ru; sinternat@krsrm.kubannet.ru ; sinternat@rusobr.ru

4. через специальную форму - на странице "Электронная приемная" или через форму обратной связи внузу страницы.

Обратите внимание, отправляя электронное сообщение Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных, принятой в ГБОУ школе-интернате.

В соответствии с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году, утвержденными Общественным советом по проведению НОК при министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (протокол№4 от 12 сентября 2019 года) ГБОУ школа-интернат получила 86,6 балла из 100 возможных.

Администрация школы-интерната провела анализ качества условий по установленныи критериям и составила План по устранению недеостатков, выявленных в ходе проведения НОК.

Ознакомиться с планом.